澶ф渤缃

 找回密码
 注册
搜索
查看: 64691|回复: 2

濮阳人速看!期盼已久的人民路将要东延

[复制链接]

参加活动:0

组织活动:0

发表于 2017-3-6 09:10:24 | 显示全部楼层
人民路东延 [已回复]
匿名网友2017-02-26 22:12
宋市长你好
请问人民路往东何时打通,和惠民路接通吗?不知道有没有规划?如果打通,油田五中学校是不是要搬迁?如果搬迁,搬迁到哪里?谢谢
官方回复回复单位:华龙区委2017-03-03 10:21
网友您好:
根据市政府2017年对拟修建城市道路的安排部署,人民路已列入建设计划,截止目前,我市尚未确定拆迁范围。
欢迎您继续关注濮阳的发展,并对我们的工作及时提出宝贵意见和建议。

濮阳全攻略编辑,转载请注明来源
微博/微信:濮阳全攻略

评分

1

查看全部评分

回复

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

发表于 2017-5-30 07:54:57 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

发表于 2017-6-4 16:49:41 | 显示全部楼层
大濮阳越来越好
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

客服|小黑屋|手机版|Archiver|大河网眼遇  

GMT+8, 2017-11-21 08:47 , Processed in 0.043035 second(s), Total 27, Slave 20 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表